Dipinti moderni e Stampe d'autore Sessione unica
Tuesday 20 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Ernesto Treccani (Milano 1920 - Milano 2009), Senza titolo
XX secolo
acrilico su tela
cm 84x64 compresa cornice
firmato in basso