Dipinti moderni e Stampe d'autore Sessione unica
Tuesday 20 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Alberto Sughi (Cesena 1928 - Bologna 2012), Senza titolo
litografia su pietra acquarellata a mano dall'artista, ed. 10/175
cm 80x60
firmato in basso a destra a matita