Dipinti moderni e Stampe d'autore Sessione unica
Tuesday 20 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989), Senza titolo
olio su tela
cm 52x63 compresa cornice, entro cornice
firmato in basso a destra