Dipinti moderni e Stampe d'autore Sessione unica
Tuesday 20 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Aligi Sassu (Milano 1912 - Pollença 2000), Donna a cavallo
XX secolo
litografia, ed. 7/120
cm 76,5x61,5 compresa cornice
firmato in basso a destra