Asta N. 123 bis - Design e Arti decorative del Novecento Seconda Sessione - dal lotto 529 al lotto 699
Tuesday 29 October 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)
SOWDEN GEORGE G.
Mobile a due sportelli e tre cassetti, impiallacciato ed intarsiato in legni vari tinti all'anilina.
Anni '90
cm 122x125x50