ASTA N. 21 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Friday 29 July 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
JANNIS KOUNELLIS, 1999
JANNIS KOUNELLIS, 1999, Catrame su cartone, Dim. 41x56, Al verso: firmato e datato, Opera accompagnata da autentica su foto dell'artista, Opera con cornice