ASTA N. 21 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Friday 29 July 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
FELICE CARENA, "Natura morta", Anni '60
FELICE CARENA, "Natura morta", Anni '60, Olio su tavola,Dim. 39,2x55,8, Al fronte: firmato in basso a destra, Opera archiviata presso l'archivio Luigi Cavallo in data 01/05/2005, Opera con cornice