Asta n°40: Antiquariato e Dipinti Asta n°40: Antiquariato e Dipinti
Friday 22 July 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Alessandro Paternò (Catania 1969) - La strada
Alessandro Paternò (Catania 1969) - La strada cm 70 x cm 50 olio su tela Firmato in basso a sinistra e su un retro firmato e titolato. Datato 2004.