Asta n°40: Antiquariato e Dipinti Asta n°40: Antiquariato e Dipinti
Friday 22 July 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Paesaggio di San Filippo D'Agira, Late 18th century
Paesaggio di San Filippo D'Agira, Late 18th century cm 18,5 x cm 26; in cornice cm 50 x cm 61 Incisione ad acquaforte Tratta da Voyage pittoresquede Saint-Non (1781-1786).