Asta n°40: Antiquariato e Dipinti Asta n°40: Antiquariato e Dipinti
Friday 22 July 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Fumatore di pipa in poltrona, nineteenth century
Fumatore di pipa in poltrona, nineteenth century cm 25.5 x 36; in cornice cm 42 x cm 52 Olio su tela Pittore del XIX secolo.