Asta n°40: Antiquariato e Dipinti Asta n°40: Antiquariato e Dipinti
Friday 22 July 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Carmelo Comes (Catania 1905-Catania 1988) - Ulivi
Carmelo Comes (Catania 1905-Catania 1988) - Ulivi cm 60 x cm 80, in cornice cm 74 x cm 99 Olio sacco di cotone Firmato in basso a sinistra e datato 19/02/70.