Asta n°40: Antiquariato e Dipinti Asta n°40: Antiquariato e Dipinti
Friday 22 July 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Salvatore Fiume (Comiso 1915-Milano 1997) - Bassorilievo patinato oro raffigurante Madonna del giubileo
Salvatore Fiume (Comiso 1915-Milano 1997) - Bassorilievo patinato oro raffigurante Madonna del giubileo cm 30 x cm 30; in cornice cm 60 x cm 50 Firmato in basso a sinistra.