Asta n°40: Antiquariato e Dipinti Asta n°40: Antiquariato e Dipinti
Friday 22 July 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Centrotavola in maiolica bianca, Early 20th century
Centrotavola in maiolica bianca, Early 20th century h cm 77 Sormontato da Putto entro ciatta con manici. Presenti piccole mancanze e filature.