Asta n°40: Antiquariato e Dipinti Asta n°40: Antiquariato e Dipinti
Friday 22 July 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Dipinto raffigurante scena di corteggiamento con Diana, ninfe e putti, Early 20th century
Dipinto raffigurante scena di corteggiamento con Diana, ninfe e putti, Early 20th century cm, 44 x 65 in cornice cm. 60 x 82.5 Olio su tavola