Asta n°40: Antiquariato e Dipinti Asta n°40: Antiquariato e Dipinti
Friday 22 July 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Cornice barocca in legno dorato, Late 17th century
Cornice barocca in legno dorato, Late 17th century interno cm 128 x cm 78; esterno cm 158 x cm 106 Presenti mancanze e cadute di doratura.