Asta n°40: Antiquariato e Dipinti Asta n°40: Antiquariato e Dipinti
Friday 22 July 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Coppia di gueridon in legno laccato e dorato
Coppia di gueridon in legno laccato e dorato h cm 77, piano cm 33 x cm 28
Basi tripodi con mori policromi piano dorato bulinato a motivi floreali. Venezia XVIII sec.