Asta n°40: Antiquariato e Dipinti Asta n°40: Antiquariato e Dipinti
Friday 22 July 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Remo Brindisi (Roma 1918-Lido di Spina 1996) - Maternità
Remo Brindisi (Roma 1918-Lido di Spina 1996) - Maternità cm 60 x cm 50, in cornice cm 84 x cm 64 Olio su tela Firmato in basso a destra.