Asta n°40: Antiquariato e Dipinti Asta n°40: Antiquariato e Dipinti
Friday 22 July 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Pescatoriello su scoglio, Late 19th century
Pescatoriello su scoglio, Late 19th century H cm 40 Bronzo patinato bruno Firmato sul retro V.C., base in marmo verde