Asta n°40: Antiquariato e Dipinti Asta n°40: Antiquariato e Dipinti
Friday 22 July 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Richard Aurili (1834-1914) - Diana con cane, nineteenth century
Richard Aurili (1834-1914) - Diana con cane, nineteenth century h cm 23; base ovale cm 27 Scultura in bronzo patinato verde, firmata sul retro.