Asta n°40: Antiquariato e Dipinti Asta n°40: Antiquariato e Dipinti
Friday 22 July 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
San Pietro in preghiera, Painter of the late 17th century
San Pietro in preghiera, Painter of the late 17th century cm 80 x cm 64; in cornice cm 97 x cm 82 Dipinto ad olio su tela applicata a tavola Sulla destra MTH.16 CAP V.1819.