ASTA N°9 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. Asta on line edizione estiva, 285 lotti da 10 a 4.000 Euro 2° Sessione
Thursday 28 July 2022 hours 21:00 (UTC +01:00)
WALTER PIACESI, Tavolo nello studio
WALTER PIACESI
(Ascoli Piceno 1929 - 2022)
Tavolo nello studio, 1982
Olio su cartone telato cm 18x24
Firma e data in alto a sinistra
Firma, anno, titolo, dimensione e tecnica sul retro dell'opera
Opera in cornice