ASTA N.127 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 22 July 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
FRANCO FOSSATI (1945) - Chiesa vecchia di San Pellegrino
FRANCO FOSSATI (1945)
Chiesa vecchia di San Pellegrino
Olio su tela
cm 60x80
Firma al fronte
Etichetta dell'artista al retro
Opera senza cornice, lieve difetti