ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - SECONDA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro fiammingo della fine del XVII secolo. "San Francesco in adorazione". Olio su tela. Cm 46x32,5.