ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - SECONDA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro emiliano del XVIII secolo. “Allegoria”. Olio su carta. Cm 56x41,5.