ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - PRIMA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Italia XX secolo. Vaso in argento 800. Sotto la base reca punzone: 800 e losanga locativa non identificata. Cm 24,5x15x15. Peso: 677 gr.