ASTA N. 20 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta n. 20 Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 12 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Santomaso “Formento” 1964
Giuseppe Santomaso (Venezia, 1907-1990) “Formento” 1964 acquaforte acquatinta su carta cm 60x40 firma e data in basso a destra, numerata 24/102. Stamperia il Bisonte, Firenze. In cornice