Asta N. 711 II - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 7 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Massimo Listri, Musei Capitolini, Roma, 2007
Massimo Listri
(Firenze, 1953)
Musei Capitolini, Roma, 2007
Stampa fotografica
Largh. 128 - Alt. 106 Cm
es. 1/5
Firmato, datato e numerato al retro
Provenienza