Asta N. 711 II - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 7 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Paolo Vallorz, Testa di salmone, 1990
Paolo Vallorz
(Caldes (TN), 1931 - Parigi, 2017)
Testa di salmone, 1990
Olio su tavola
Largh. 24,7 - Alt. 19,6 Cm
Firmato in basso a destra
Etichetta al retro della Compagnia del disegno, Milano
Provenienza