Lot 232 | Piero Dorazio, Senza titolo, 1984

Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 711 II - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 7 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Piero Dorazio, Senza titolo, 1984

Piero Dorazio
(Roma, 1927 - Perugia, 2005)

Senza titolo, 1984
Acquerello su carta
Largh. 18 - Alt. 24,5 Cm

Firmato e datato in basso a destra
Etichetta al retro della Galleria d'arte moderna Il Vertice, Milano

Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano con il n. 1984-005300-1234 e accompagnata da certificato di autenticitÃ