Asta N. 711 II - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 7 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Osvaldo Peruzzi, Irma, 1970
Osvaldo Peruzzi
(Milano, 1907 - Livorno, 2004)
Irma, 1970
Olio su masonite
Largh. 45 - Alt. 60 Cm
Firmato in basso a destra
Provenienza
Autentica