Asta N. 711 II - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 7 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Virgilio Guidi, Testa, 1978
Virgilio Guidi
(Roma, 1892 - Venezia , 1984)
Testa, 1978
Olio su tela
Largh. 18 - Alt. 24 Cm
Firmato in basso a destra
Firmato, intitolato, datato e dedicato al retro
Provenienza