Asta N. 711 II - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 7 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Pietro Annigoni, Senza titolo (Paesaggio)
Pietro Annigoni
(Milano, 1910 - Firenze, 1988)
Senza titolo (Paesaggio)
Olio su cartone
Largh. 33 - Alt. 22 Cm
Firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, New York