ASTA N.126 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Friday 15 July 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ARTURO CARMASSI (1925-2015 - Senza Titolo, 1981
ARTURO CARMASSI (1925-2015
Senza Titolo, 1981
Tecnica mista e applicazioni su cartoncino
cm 52x72
Firma e datazione al fronte
Provenienza
Collezione privata, Verona