ASTA N.126 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Friday 15 July 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
PAOLA ROMANO (1951-2021) - Luna Blu, 2021
PAOLA ROMANO (1951-2021)
Luna Blu, 2021
Tecnica mista su tavola
Diametro 60 cm
Etichetta dell'artista al retro
Archivio Paola Romano su fotografia
Provenienza
Collezione Privata, Genova