ASTA N.126 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Friday 15 July 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
TERESA FAGOTTO (1942) - Mattonelle, 2020
TERESA FAGOTTO (1942)
Mattonelle, 2020
Tecnica mista su tavola
cm 60x60x5
Firma al retro
Etichetta dell'artista al retro
Autentica dell'artista su fotografia
Note
Entro teca in plexiglass
Provenienza
Collezione privata, Verona