ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Tuesday 5 July 2022 hours 17:45 (UTC +01:00)
JEAN LEPPIEN
JEAN LEPPIEN
Luneburgo 1910 ; Courbevoie 1991
Senza titolo, 1965
Olio su tela, cm 35 x 27
Firmato in basso a sinistra, datato sul retro