Asta N. 711 I - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 6 July 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Le Pho, Senza titolo
Le Pho
(Thanh Xuan (Vietnam), 1907 - Parigi, 2001)
Olio su tela
Largh. 81,5 - Alt. 116 Cm
Firmato in basso a destra
Provenienza
Sotheby's Singapore, South East Asian Paintings, 16 maggio 1998, lotto n. 85