Asta N. 711 I - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 6 July 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mimmo Paladino, Senza titolo, 1999
Mimmo Paladino
(Paduli BN), 1948)
Senza titolo, 1999
Scultura in bronzo
Largh. 24 - Prof. 24 - Alt. 47 Cm
es. 6/6
Firmato e datato sulla base in basso a sinistra
Provenienza