Asta N. 711 I - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 6 July 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mel Bochner, Senza titolo, 1986
Mel Bochner
(Pittsburgh (USA), 1940)
Senza titolo, 1986
Tecnica mista su carta
Largh. 37 - Alt. 28 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata