Asta N. 711 I - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 6 July 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Edoardo Landi, Struttura visuale, 1961 - 1962
Edoardo Landi
(San Felice sul Panaro (MO), 1937)
Struttura visuale, 1961 - 1962
Fili ed elastici su legno
Largh. 70 - Alt. 70 Cm
Firmato, intitolato e datato al retro
Autentica