Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Seconda tornata
Tuesday 12 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANTONIO BENCICH<BR>Biella 1949<BR>"West st." 2017
ANTONIO BENCICH
Biella 1949
"West st." 2017
75,5x71 olio su tela
Opera firmata in basso a destra e al retro per autentica con titolo; intitolata e numerata: 1099 al retro sul telaio