Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Seconda tornata
Tuesday 12 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
LORENZO ALESSANDRI<BR>Torino 1927 - 2000 Giaveno (TO)<BR>"Colette" 24.3.77 -7/9-
LORENZO ALESSANDRI
Torino 1927 - 2000 Giaveno (TO)
"Colette" 24.3.77 -7/9-
49,5x34,5 matita su carta
Opera firmata, datata e intitolata con numero di catalogo in basso a sinistra
Il retro del foglio reca tracce di nastro adesivo