Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Seconda tornata
Tuesday 12 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
UMBERTO BIANCHINI<BR>Firenze 1934 - 2010<BR>"Composizione"
UMBERTO BIANCHINI
Firenze 1934 - 2010
"Composizione"
80x60 tecnica mista su tela
Opera firmata in basso a sinistra e al retro con titolo
Certificato di garanzia su etichetta