Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Seconda tornata
Tuesday 12 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
WALTER MUSSO<BR>XX secolo<BR>"Ballerine"
WALTER MUSSO
XX secolo
"Ballerine"
50x47,5 olio su masonite
Opera firmata in basso a destra
WALTER MUSSO
XX secolo
"Ballerine"
50x47,5 olio su masonite