Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Seconda tornata
Tuesday 12 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
BALZOLA GINO (LUIGI)<BR>Torino 1927 - 1983<BR>"Giochi di bimbi" 1975
BALZOLA GINO (LUIGI)
Torino 1927 - 1983
"Giochi di bimbi" 1975
35x50 tecnica mista su carta
Opera firmata e datata in basso a destra