Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Seconda tornata
Tuesday 12 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
MARIA TERESA AUDOLI CARPANETTO<BR>Torino 1912 - 2004<BR>"Casette a Cervo ligure"
MARIA TERESA AUDOLI CARPANETTO
Torino 1912 - 2004
"Casette a Cervo ligure"
30x39,5 olio su cartoncino telato
Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo