Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Seconda tornata
Tuesday 12 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANGIOLO VOLPE<BR>Livorno 1943 -<BR>"Le ninfee nel laghetto di Azzano Decimo a Pordenone" giugno 1993
ANGIOLO VOLPE
Livorno 1943 -
"Le ninfee nel laghetto di Azzano Decimo a Pordenone" giugno 1993
50x70 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra e al retro con data e titolo
Già Galleria Berman, Torino (etichetta al retro)