Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Prima tornata
Monday 11 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE ANONIMO FINE XIX SECOLO<BR>"Donna in costume"
PITTORE ANONIMO FINE XIX SECOLO
"Donna in costume"
35x25 olio su cartone pressato
Opera a firma Luigi Postiglione a destra verso il basso