Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Prima tornata
Monday 11 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
FRANCISCO PERALTA<BR>Siviglia (Spagna) 1837 - 1897 Roma<BR>"Popolana romana"
FRANCISCO PERALTA
Siviglia (Spagna) 1837 - 1897 Roma
"Popolana romana"
26x18,5 acquerello su carta
Opera firmata e dedicata ad personam in basso a sinistra