Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Prima tornata
Monday 11 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
OSCAR RICCIARDI<BR>Napoli 1864 - 1935<BR>"Ritorno dal mercato"
OSCAR RICCIARDI
Napoli 1864 - 1935
"Ritorno dal mercato"
35x23 olio su tavoletta
Opera firmata in basso al centro verso sinistra